3-2
3-18

Мягкие капсулы с Кальцием и витамином Д3 Huikangshijian, уп. 200 шт.

✅ Благотворно влияют на сохранение зубов, улучшают структуру волос, регулируют работу сердца и уровень сахара в крови.
1200,00 руб
Цена 1104,00 руб
-96,00 руб
Задайте вопрос по этому товару

Капсулы «ЖИДКИЙ КАЛЬЦИЙ + D – это натуральный  продукт, природного происхождения, обеспечивающий наибольшую степень усваивания Кальция и витамина D3 за счёт жидкого, а не сухого состояния вещества.  

Состав: Биологический карбонат кальция, витамин D3, желатин, минеральная вода.

Показания к применению :

  • недостаток Са и витамина D3 в организме
  • укрепление костной, мышечной и нервной ткани
  • повышенное артериальное кровяное давление
  • повышенный холестерин
  • сердечная аритмия
  • сахарный диабет
  • низкая свертываемость крови
  • сосудистая дистония
  • синдром хронической усталости

Способ применения: Применять в день по 1 капсуле детям от 3 до 12 лет и по 2 капсулы взрослым после еды, обильно запивая водой. Продолжительность приема: 1 - 3 месяца.

Капсулы «ЖИДКИЙ КАЛЬЦИЙ + D3 »  – это один из постоянных важнейших элементов организма активно участвующий в обмене веществ. Недостаток кальция в организме ведет не только к появлению серии различных заболеваний, но и нарушается полноценная работа всего организма в любой возрастной группе населения, от детского до пожилого возраста. Данный продукт является незаменимым в периоды реабилитации после переломов костей, в терапии артритов, артрозов и ряда других поражений костно-мышечного и суставного аппарата. Благотворно влияют на сохранение зубов, улучшают структуру волос, регулируют работу сердца и уровень сахара в крови.

Отмечено, что в ходе применения жидкого кальция снижается кровяное давление, повышается уровень тромбоцитов крови, улучшается сон, снимается синдром хронической усталости. Жидкий кальций укрепляет нервную систему, регулирует процесс  пищеварительного тракта. Жидкий кальций рекомендован женщинам в период беременности и кормления грудью, подросткам в период активного роста, и всем лицам пожилого возраста для лечения и профилактики остеопороза.

Внимание! Во время приема данного препарата, с целью улучшения усвоения кальция, рекомендовано принимать совместно с кисломолочными продуктами.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, дети в  возрасте до 3 лет.

Упаковка: 200 капсул

Бад, не является лекарством, перед употреблением рекомендуется консультация со специалистом.

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь через социальную сеть, воспользуйтесь своей учётной записью на нашем сайте или воспозуйтесь формой ниже.

       


Защитный код
Обновить

Новинки

Косметика при псориазе

Производители