692=1

Крем-бальзам для ног на основе акульего жира от сухой кожи и трещин, 80г

Показания к применению: сухая, потрескавшаяся кожа ступней.
Цена 228,00 руб
Задайте вопрос по этому товару

Крем-бальзам для ног на основе акульего жира от сухой кожи и трещин.

Акулий жир – широко известное средство, обладающее многими целительными свойствами:  восстанавливающий и заживляющий  для проблемных стоп с потрескавшимися и сухими пятками; увлажняет, питает и обновляет кожу, предотвращая повторное появление трещин.

В составе крема для ног акулий жир способствует активации обмена веществ, быстрому заживлению тканей и плавной регенерации клеток.

Средство стимулирует кровообращение, смягчает потрескавшуюся и грубую кожу, освежает и дезодорирует ноги, оказывает противогрибковое действие. Так как на стопах ног человека располагается масса биологически активных точек, напрямую связанных со всем организмом, крем «Акулий жир» благотворно влияет на общее самочувствие. Натуральный состав, богатый витаминами и полезными веществами, оказывает целебное влияние на все внутренние органы.

Состав: акулий жир, минерализованная вода, комплекс витаминов, натуральные масла и экстракты.

Способ применения и дозы: необходимое количество крема наносить массирующими движениями 1-2 раза в день на кожу стоп до полного впитывания.

Показания к применению: сухая, потрескавшаяся кожа ступней.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения: в сухом, прохладном темном месте.

Форма выпуска: баночка 80 грамм

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь через социальную сеть, воспользуйтесь своей учётной записью на нашем сайте или воспозуйтесь формой ниже.

       


Защитный код
Обновить

Новинки

Косметика при псориазе

Производители