Арабские масляные концентрированные духи YES for men (без спирта), 6 мл

Аромат: мужской
Цена 250,00 руб
Задайте вопрос по этому товару

«Yes»  безупречный аромат для молодых мужчин!

Представленные концентрированные масляные духи являются идеальными для применения юными представителями мужского пола.

Аромат с доминирующими цитрусовыми нотками раскроет в его обладателе такие притягательные качества, как яркий и безудержный темперамент, смелость, романтичность, а также некоторое бунтарство.

Присутствующая композиция удивительно своеобразна и самобытна, так в ее начале солирует сочетание оттенков кардамон и грейпфрута.

Сердцем аромата являются нотки яркого апельсина, освежающей лимонной травы, а также бодрящего кедра, заключительными нюансами букета служат аппетитная ваниль, а также соблазнительные мускус и амбра.

Таким образом, рождаются современные масляные духи, которые являются олицетворением молодости, а его наличие на молодом человеке, гарантированно, не оставит его незамеченным среди представительниц слабого пола!

Концентрированные масляные духи «Yes» созданы специально для ярких представителей мужского пола, а также являются универсальными для любого времени дня и сезона.

Отличный повседневный аромат для мужчин.

  • Ноты: амбра, мускус, грейпфрут, специи, цитрусовые, кардамон, лимонная трава, кедр, ваниль.

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий авторизируйтесь через социальную сеть, воспользуйтесь своей учётной записью на нашем сайте или воспозуйтесь формой ниже.

       


Защитный код
Обновить

Производители парфюмерии