• УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЗАКАЗА ПО г. МОСКВЕ, Подмосковью и РФ.

Заказы через сайт принимаются круглосуточно.

1. Минимальная сумма заказа составляет 500 (Пятьсот) рублей.

2. Стоимость доставки курьером по г. Москве в пределах МКАД составляет 350 (Триста пятьдесят) рублей.

3. Доставка по г. Москве, Подмосковью и РФ по желанию покупателей осуществляется Почтой России (наложенным платежом или по предоплате). Способ доставки согласовывается с Покупателем.

Возможна доставка через службу доставки СДЭК (только по предоплате!). Стоимость доставки зависит от количества товара в заказе и от его объема.

Перед оформлением заказа через службу доставки СДЭК узнавайте адрес ближайшего (удобного) к Вам офиса.

Обратите внимание на следующую информацию!

  • На нашем сайте итоговая сумма из бланка заказа складывается из двух сумм: стоимости самого товара и почтовых расходов, которые оплачивает интернет-магазин при отправке заказа до почтового отделения Покупателя (в случае отправки заказа через Почту России). В данную сумму не входят дополнительные почтовые расходы, которые берет почтовое отделение Покупателя при переводе наложенного платежа в наш адрес.
  • Итоговая сумма из бланка заказа только для тех покупателей, которые приобретают товар по предоплате через отделения Почты России (оплата по квитанции итоговой суммы из бланка заказа, после подтверждения менеджера о наличии товара).

4. В том случае, если Покупатель забирает свой заказ у станции метро "Отрадное" (самовывоз), независимо от суммы заказа, он оплачивает только стоимость товара. Самовывоз осуществляется по предварительному бронированию заказа и согласованию времени. В рабочие дни самовывоз возможен до 21 часа!

Адрес пункта самовывоза: ст. м. Отрадное, г. Москва, ул. Санникова, дом 3, корп. 1.

Время приезда в пункт самовывоза необходимо заранее согласовать по тел.: ☎️ 8-919-777-59-39, WhatsApp.

5. Стоимость доставки на нашем сайте рассчитывается в зависимости от дальности следования и веса товара (по тарифам Почты России).

6. Стоимость упаковки составляет от 50 до 200 руб. в зависимости от объёма посылки. При пересылке таких товаров, как спреи, шампуни и др. необходима дополнительная упаковка.

В Н И М А Н И Е ! Цены на сайте на все товары указаны без стоимости доставки и упаковки!

С целью быстрой отправки Ваших заказов через Почту России большая просьба указывать подробный адрес доставки с индексом (уточняйте его обязательно!). Если нет номера квартиры (например, частный дом), то укажите: кв. нет. Без указания этой информации заказы обрабатываться не будут!

Пожалуйста будьте внимательны!!!
Заранее благодарим за понимание.